UNSER TEAM – ihre Problemlöser
#teamthermowhite

Ihre Thermowhite-Profis sind für Sie, unsere Kunden und Partner im Einsatz. Ein eingespieltes Team, das schnell und verlässlich arbeitet, Kundenwünsche umsetzt, sowie in den unterschiedlichsten Aufgabenbereichen mit vollem Einsatz die bestmöglichen Ergebnisse liefert.

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Alois-Edler_Portraet_2020_neu_

Alois Edler
Tel:     +43 7563 218 11
Mobil: +43 664 124 10 44
a.edler@thermowhite.at

Christian-Edler_Portraet_2020_neu_

Dipl. Ing. Christian Edler
Tel:     +43 7563 218 11
Mobil: +43 664 394 82 99
c.edler@thermowhite.at

Robin-Edler_Portraet_2020_neu_

Robin Edler
Tel: +43 7563 218 11
Mobil: +43 664 468 87 06
r.edler@thermowhite.at

VERWALTUNG

Patrizia-Winkler_Portraet_2020

Patrizia Winkler
Tel: +43 7563 218 11 11
p.winkler@thermowhite.at

Victoria-Theisl-Portraet_2021

Victoria Theisl
Tel: +43 7563 218 11 12
office@thermowhite.com

symbol-Portraet_2020_

Carolina Doblmaier
Tel: +43 7563 218 11 19
rechnungswesen@thermowhite.com

BUCHHALTUNG

Heike-Schwaiger_Portraet_2020_neu_

Heike Schwaiger
Tel: +43 7563 218 11 14
buchhaltung@thermowhite.at

MARKETING

Markus-Ziegler_Portraet_2020_

Markus Ziegler
Tel: +43 7563 218 11 18
marketing@thermowhite.at

EINKAUF – BAUSTOFFE – DISPOSITION

Slaven-Biljesko-Koeck_Portraet_2020_neu_

Slaven Biljesko-Köck
Tel: +43 7563 218 11 17
Mobil: +43 664 88 10 71 55
s.biljesko@thermowhite.at
order@thermowhite.at

Thomas-Eisinger_Portraet_2020_

Thomas Eisinger
Tel: +43 7563 218 11 16
Mobil: +43 664 88 23 04 80
t.eisinger@thermowhite.at
order@thermowhite.at

Manuel-Ruescher-Portraet-2021

Manuel Rüscher
Tel: +43 7563 218 11 13
m.ruescher@thermowhite.at
order@thermowhite.at

VERKAUF – TECHNISCHE BERATUNG

Christoph-Schieber_Portraet_2020_

Christoph Schieber
techn. Außendienst / Verkauf

Mobil: +43 664 500 76 66
verkauf@thermowhite.at

MASCHINENTECHNIK – SUPPORT

Robin-Edler_Portraet_2020_neu_

Robin Edler
Mobil: +43 664 468 87 06
r.edler@thermowhite.at

Wolfgang-Schoiswohl_Portraet_2020_

Wolfgang Schoiswohl
Mobil: +43 664 40 55 725
maschinenbau@thermowhite.at

symbol-Portraet_2020_

Kevin Gösweiner
Mobil: +43 664 883 48 207
k.goesweiner@thermowhite.at

LAGER – VERARBEITUNG – LOGISTIK

Dominik-Feier_Portraet_2020_

Dominik Feier
Bodenlegermeister
VERARBEITUNG

Wolfgang-Holzer_Portraet_2020_

Wolfgang Holzer
VERARBEITUNG

Manuel-Huemer_Portraet_2020_

Manuel Huemer
LOGISTIK

Christian-Santner_Portraet_2020_

Christian Santner
LAGER

Alfred-Santner_Portraet_2020_

Alfred Santner
VERARBEITUNG

symbol-Portraet_2020_

Daniel Grasmuck
VERARBEITUNG

Kai-Kletzmair-Portraet-2021

Kai Kletzmair
VERARBEITUNG

THERMOWHITE TIROL

Andreas-Erhart-Buerger_Portraet_2020_

Andreas Erhart-Bürger
BAULEITUNG

Mobil: +43 664 88 92 89 10
a.erhart@thermowhite.at

symbol-Portraet_2020_

Karl-Josef Wieser
VERARBEITUNG

symbol-Portraet_2020_

Martin Fischer
VERARBEITUNG

symbol-Portraet_2020_

Manuel Wurzenrainer
VERARBEITUNG

BODEN FACHZENTRUM – MICHELDORF

Thomas-Eisinger_Portraet_2020_

Thomas Eisinger
GESCHÄFTSSTELLENLEITER

Tel: +43 7563 218 11 16
Mobil: +43 664 88 23 04 80
t.eisinger@thermowhite.at

Mario-Starkl_Portraet_2020_

Mario Starkl
FACHBERATER BÖDEN
Tel: +43 664 22 14 680
verkauf@tw-west.at

Peter-Hensel_Portraet_2020_

Peter Hensel
FACHBERATER ESTRICH DÄMMUNG
Tel: +43 664 88 92 89 00
p.hensel@tw-west.at

Nina-Goetzendorfer-Portraet_2021

Nina Edler
VERWALTUNG
Tel: +43 (0) 7582 600 89
office@tw-west.at