UNSER TEAM – ihre Problemlöser
#teamthermowhite

Ihre Thermowhite-Profis sind für Sie, unsere Kunden und Partner im Einsatz. Ein eingespieltes Team, das schnell und verläßlich arbeitet, Kundenwünsche umsetzt, sowie in den unterschiedlichsten Aufgabenbereichen mit vollem Einsatz die bestmöglichen Ergebnisse liefert.

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Alois Edler
Tel:     +43 7563 218 11
Mobil: +43 664 124 10 44
a.edler@thermowhite.at

Dipl. Ing. Christian Edler
Tel:     +43 7563 218 11
Mobil: +43 664 394 82 99
c.edler@thermowhite.at

Robin Edler
Tel: +43 7563 218 11
Mobil: +43 664 468 87 06
r.edler@thermowhite.at

VERWALTUNG

Maria Benedetter
Tel: +43 7563 218 11 12
office@thermowhite.com

Patrizia Winkler
Tel: +43 7563 218 11 11
p.winkler@thermowhite.at

BUCHHALTUNG

Heike Schwaiger - Buchhaltung in der Thermowhite GmbH

Heike Schwaiger
Tel: +43 7563 218 11 14
rechnung@thermowhite.at

MARKETING

Markus Ziegler
Tel: +43 7563 218 11 18
marketing@thermowhite.at

EINKAUF – BAUSTOFFE – DISPOSITION

Slaven Biljesko-Köck
Tel: +43 7563 218 11 17
Mobil: +43 664 88 10 71 55
s.biljesko@thermowhite.at
order@thermowhite.at

Thomas Eisinger
Tel: +43 7563 218 11 13
Mobil: +43 664 88 23 04 80
t.eisinger@thermowhite.at
order@thermowhite.at

BAULEITUNG – AUSSENDIENST

Peter Hensel
Bauleitung

Mobil: +43 664 88 92 89 00
p.hensel@tw-west.at

Christoph Schieber
techn. Außendienst / Verkauf

Mobil: +43 664 500 76 66
verkauf@thermowhite.at

MASCHINENTECHNIK – SUPPORT

Robin Edler
Mobil: +43 664 468 87 06
r.edler@thermowhite.at

Wolfgang Schoiswohl
Mobil: +43 664 40 55 725
maschinenbau@thermowhite.at

LABOR – QM

Claudia Holzer
Mobil: +43 664 881 653 55
labor@thermowhite.at

LAGER – VERARBEITUNG – LOGISTIK

Dominik Feier
Bodenlegermeister
VERARBEITUNG

Wolfgang Holzer
VERARBEITUNG

Manuel Huemer
LOGISTIK

Harald Kandler
VERARBEITUNG

Christian Santner
LAGER

Alfred Santner
VERARBEITUNG

Benjamin Strauss
VERARBEITUNG

Kai Kletzmair
VERARBEITUNG

THERMOWHITE TIROL

Andreas Erhart-Bürger
BAULEITUNG

Mobil: +43 664 88 92 89 10
a.erhart@thermowhite.at

Karl-Josef Wieser
VERARBEITUNG

Martin Fischer
VERARBEITUNG

BODEN – FACHZENTRUM – MICHELDORF

Thomas Eisinger
GESCHÄFTSSTELLENLEITER

Tel: +43 7563 218 11-13
Mobil: +43 664 88 23 04 80
t.eisinger@thermowhite.at

Peter Hensel
BAULEITUNG
Tel: +43 664 88 92 89 00
p.hensel@tw-west.at

Mario Starkl
VERKAUF – INNENDIENST
verkauf@tw-west.at

Nina Götzendorfer
VERWALTUNG
Tel: +43 (0) 7582 600 89
office@tw-west.at